Бизнесмен и телеведущий Андрей Пальчевский выпустил видео, в котором рассказал о том, кто станет главной Администрации президента.

Соответствующий видеоролик появился в Telegram-канале Пальчевского.

Андрей Пальчевский
Андрей Пальчевский

"Только что говорил с Вадимом Карасевым на тему, кто же будет руководить Администрацией Президента – самый важный вопрос, который сейчас обсуждает наша медиа-тусовка. Сегодня позвоню Дмитрию Гордону, послушаем, что он скажет на этот счет. Мнения разделились: Карасев считает, что ничего страшного, если назначат кого-то не очень удачного. В течении полугода Зеленский может от него избавиться и пойти дальше"

Андрей Пальчевский выражает мнение, что у Зеленского нет права на ошибку.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Ему следовало бы, с моей точки зрения, назначить человека, который не запятнан, ни с кем не связан, не подлежал люстрации, не являлся чьим-то заместителем, не работал в команде любого президента и так далее и тому подобное. Скажем, прислушается ли Зеленский к таким советам – я уверен, нет. Он решит сам. Но одно лишь меня тревожит: дело в том, если будут назначены люди, которые скомпрометировали себя, либо связями с олигархом каким-либо, либо связями с бывшими руководителями страны, он не наберет не то что там 73% или 74%. 50, потом 30, а потом на слив. Вот чего я боюсь."

Пальчевский уверен, что Зеленский сделает верное решение.

[quote author=""]"Но я думаю, что Владимиру Александровичу

Напомним, Пальчевский сказал, что не так с языковым законом

Как ранее сообщал "Знай.ua", Пальчевский разнес Раду

Также "Знай.ua" писал о том, что Пальчевский объяснил поражение Порошенко