Телеведущий Андрей Пальчевский прокомментировал результаты второго тура выборов президента Украины, лидером которых, согласно результатам ЦИК, стал шоумен Владимир Зеленский.

Порошенко и Зеленский
Порошенко и Зеленский

Соответствующее видео он опубликовал в своем Telegram-канале.

"Ну вот и сбылся приговор народа - 75 на 25 (проценты - Ред.), все области Украины, кроме одной, - вы только вдумайтесь, - все проголосовали за Зеленского. А упырь-президент Петруша все нам рассказывает: "Нет, ребята, я еще не дограбил свое, я еще хочу вернуться премьер-министром. Будто это мы не при нем обеднели в 10 раз, будто не при нем мы потеряли столько территории, как будто не при нем мы каждый день смотрели, как его семейство и дружки обогащались на миллиарды", - написал Пальчевский.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Телеведущий обратился к украинцам с риторическим вопросом: "А как надо проиграть политику, чтобы уйти из политики?" и сам же дал на него ответ.

"Знаете, такие как Порошенко, скажут - мне и 1% голосов от народа хватит, чтобы остаться в политике. Позор", - резюмировал Андрей Пальчевский.

Андрей Пальчевский
Андрей Пальчевский

Напомним, кандидат в президенты Украины, шоумен и лидер выборов Владимир Зеленский рассказал о своей позиции относительно войны на Донбассе. Соответствующее заявление прозвучало на пресс-конференции в избирательном штабе, передает Politeka.

Владимир Зеленский

Зеленский заявил, что планирует развернуть мощную информационную войну" для того, чтобы остановить огонь на Донбассе. План шоумен планирует осуществлять в ближайшее время.

Как сообщал ранее Знай.uа, в понедельник, 22 апреля, Центральная избирательная комиссия продолжает подсчет голосов, отданных украинцами во втором туре президентских выборов.

Порошенко и Зеленский
Порошенко и Зеленский

на Данный момент подсчитано 90% бюллетеней, сообщают в ЦИК.

Согласно результатам волеизъявления украинцев, за шоумена Владимира Зеленского отдали свои голоса 73% избирателей, в то время как действующий президент Петр Порошенко получил чуть больше 24%.

Также Знай.uа писал о том, что учитель истории из т\с "Слуга народа", которого сыграл известный комик Владимир Зеленский, на экранах становится президентом страны.