Телеведущий Андрей Пальчевский обратился к украинцам накануне дебатов между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским, которые состоятся вечером 19 апреля на НСК "Олимпийский".

Порошенко и Зеленский
Порошенко и Зеленский

Соответствующее видеообращение Пальчевский опубликовал на своем Telegram-канале.

"Все мы волнуемся, не будет ли со стороны нашего дорогого Петруши выкрутасов типа вчерашнего Приватбанка, когда бабушки по всей Украине схватились за сердце, так как имеют там какие-то сбережения. Нет для этой сволочи (другого слова он просто не заслуживает) - абсолютно ничего святого", - отметил телеведущий.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Андрей Пальчевский
Андрей Пальчевский

Пальчевский добавил, что Порошенко всеми силами держится за власть, хотя уже чувствует близкий конец.

"Наша задача - заставить нового президента разобраться со всеми теми, кто украл миллиарды и наказать, главное - закрепить результат нынешних выборов, когда все молодые люди - от 18 до 80 - молодые сердцем выбирают для Украины будущее, а не липкое олигархическое прошлое. Не таких, как Порошенко, Янукович, Ющенко - организационная преступная банда. Пора сажать", - резюмировал телеведущий.

Напомним, кандидат в президенты Владимир Зеленский представил свою команду в эфире политического ток-шоу "Право на власть" на 1+1.

Владимир Зеленский

"Три месяца мы работали, это все волонтеры в политике. С этими людьми мы будем строить Украину, которая является младшей сестрой России, не является коррумпированным партнером Европы",- отметил слуга народа.

Как сообщал ранее Знай.uа, команда Зеленского сообщила, что каждый желающий может помочь не допустить фальсификации выборов.

выборы в Украине
выборы в Украине

Соответствующий пост появился в Telegram-канале команды политика.

Также Знай.uа писал о том, что Владимир Зеленский в эфире политического шоу "Право на власть" поставил все точки над І в скандале с ПриватБанком и связях с олигархом Игорем Коломойским.