Андрею Парубию решили вспомнить происшествие двухлетней давности, когда он опозорился во время совместной фотосессии с председателем комитета Палаты советников Парламента Японии в иностранных делах и обороне Такаси Уто. На брюках у спикера была расстегнута молния, что сразу породило шутки среди украинцев. Не обошли жители нашей страны и пиджак не по размеру.

Отметим, что на сайте украинского парламента фотографию отфотошопили, «застегнув» молнию.

Памятную встречу решил вспомнить украинский юрист и блогер Михаил Шнайдер, который на своей странице в социальной сети Facebook выложил знаменитое фото с лаконичной подписью: "Что не так на фото?"

Что не так на Фото?

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще
Geplaatst door Mihail Shnayder op Vrijdag 10 mei 2019

Украинцы в комментариях стали делиться своим мнением на счет фото и того, что там не так:
"На Парубие чужой пиджак. Где-то украл", "Рубашка выглядывает, как кукушка в часах", "Скворечник открыт", "Ворота закрывать нужно", "Подстреленное безобразие с раззявленным срамом...", "Внизу пиджака, "покойник в хате дверь открыта", ширинка расстёгнута. Пиджак, как и Андрюха, не свой.", "Ужас, ширинка расстегнута... Да и костюмчик маловат".

"Анализы сдавал", "Должно быть стыдно в таком виде находиться даже за "кулисами", не то, чтбы фотографироваться", "Вот что значить, работать и не париться по пустякам", "Что с него взять-пожалеть и простить", "Не слышны в мозгу даже шорохи.– это вам не шубу в трусы заправлять", "Оно и в штанах порядок навести не может,не говоря о работе,позорище"


"Это у них так принято" - написала украинка и снабдила комментарий фото Петра Порошенко в такой же неловкой ситуации.

Не прошел мимо и украинский политик и бывший Кандидат в президенты Игорь Шевченко, который заметил сразу три "косяка"

"Ширинка расстегнута, галстук завязан слишком высоко (должен чуть касаться ремня), пиджак узковат - складки возле пуговицы). Я не большой эксперт по стилю, но базовые вещи надо знать)"

Напомним, у Зеленского прокомментировали назначения нового командующего ООС: к Порошенко есть вопросы.

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский написал мощного письма Парубию из-за инаугурации: 19 мая и точка.

Также портал Знай.ua писал, полк "Азов" празднует пятую годовщину со дня основания.