После того, как Владимир Зеленский победил на президентских выборах в нашей стране, его супруге стали уделять повышенное внимание. Несмотря на то, что ее постоянно видят в обществе новоизбранного гаранта, известно о ней не так уж и много, что мы сейчас и исправим:

1. Елена - самая молодая первая леди в истории нашей страны – ей всего 41 год, хотя на вид ей намного меньше.

2. Девичья фамилия Елены – Кияшко, она родилась в феврале 1978 года в Кривом Роге.

Супруги Зеленские

3. Супруги Зеленские знают друг друга всю жизнь и встречаются с первого курса института. Владимир приоткрыл секрет длительных отношений: «Мы столько лет прошли вместе, в школе вместе учились, на первом курсе стали встречаться. Она точно понимает: если я устал, то действительно устал, а если меня нет, то меня нет. Иногда на благо побыть отдельно, о чем-то подумать, соскучиться. Не скажу, что она жена декабриста, а я постоянно в ссылке. Но все же рецепт, который мне сильно помогает, имеется: ни одного выходного, ни одного отпуска я ни разу не провел один. Мы всегда их проводим вместе».

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

4. Елена ждала предложения свадьбы аж восемь лет, при этом постоянно намекая об этом Владимиру. С тех пор как они поженились, прошло уже 16 лет.

Елена Зеленская

5. Елена отвечает за внешний вид своего мужа, у которого на это не хватает времени: «Обычно она присматривает мне вещь, я быстро приезжаю в магазин, и если подходит, то покупаю. Поэтому я даже не знаю, какой марки пиджак или свитер ношу».

6. За Еленой одновременно ухаживал не только Владимир, но и еще один молодой человек, но перед выбором ее поставил именно нынешний супруг. Она отметила, что в нем ее привлекли порядочность, интеллигентность и остроумие.

7. Елена получила специальность архитектора, однако не проработала по ней ни единого дня.

8. Елена является автором многих шуток студии «Квартал 95».

9. Супруга Зеленского имеет крепкие нервы, поскольку после ленты «8 первых свиданий» Владимиру приписывали роман с его партнершей, что не стало причиной скандалов.

Супруги Зеленские

10. Будущая первая леди не является публичной личностью – она избегает интервью и даже не имеет своей странички в Instagram.

Напомним, ранее отмечалось, что после того, как популярный шоумен и комик Владимир Зеленский неожиданно для многих возглавил нашу страну, немало украинцев задались вопросом о том, каким главнокомандующим он станет и к чему приведет его политика. По этой причине мы собрали для вас исчерпывающее досье и биографию новоизбранного украинского гаранта.

Как сообщал портал "Знай.ua": в новом обращении Владимир Зеленский прямо обвинил нардепов в том, что они не выполняют своих прямых обязанностей. Ведь несмотря на официальное объявление результатов выборов президента депутаты до сих пор не смогли назначить дату инаугурации нового главы государства.

Также "Знай.ua" писал, что команда новоизбранного президента Владимира Зеленского опросила людей в Киеве, поддерживают ли они роспуск Верховной Рады Украины. Большинство украинцев убеждены, что это сделать необходимо, но многие считают, что нужно подождать до осени.