Глава МИНЗДРАВА Ульяна Супрун покинула Украину после инаугурации президента Владимира Зеленского.

Об этом сообщает издание "Страна", демонстрируя виде, на котором Ульяна Супрун снята с красным чемоданом в аэропорту Борисполь.

Исполняющий обязанности министра здравоохранения, известная своим развенчиванием мифов и многочисленными советами в Facebook, на видео проходит регистрацию на франкфуртский рейс. При этом она все время смотрит в свой смартфон.

Напомним, после инаугурации Зеленского Ульяна Супрун заявила, что она пока не намерен покидать свой пост, ведь реформа системы здравоохранения предусматривает еще много изменений.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Она отметила, что новый состав Кабинета Министров будет сформирован, скорее всего, после выборов в Верховную Раду. Также Супрун добавила, что готова проводить реформы системы здравоохранения, поскольку нужно принять много изменений.

Напомним, 20 мая состоялась инаугурация новоизбранного Президента Украины Владимира Зеленского.

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский озвучил следующие действия после инаугурации

Также Знай.ua писал генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш обратился к новоизбранному президенту Украины Владимира Зеленского.