После инаугурации Владимира Зеленского с улицы Банковой в Киеве, где расположена Администрация президента, убрали границы представителей Национальной гвардии.

Ворота, которые закрывали территорию под Администрацией президента, открыты, а проход сделали свободным для людей и без любых проверок, сообщают журналисты.

Ноу-хау шестого президента Владимира Зеленского прокомментировал юрист Михаил Шнайдер, отметив, что при его предшественниках Банковая для народа всегда была "тайной за семью печатями".

Соответствующей публикацией он поделился на своей странице в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Конец эпохи лжи и лицемерия. Под Администрацией президента убрали охрану и открыли ворота. Это поступок настоящего народного президента", - считает Шнайдер.

Конец эпохи Лжи и Лицемерия. Под Администрацией Президента убрали охрану и открыли Ворота. Это поступок настоящего Народного Президента.

Geplaatst door Mihail Shnayder op Maandag 20 mei 2019

Напомним, екс-президент Украины Петр Порошенко вечером 20 мая перебрался из Администрации президента к "прозрачного офиса" БПП "Солидарность", где провел встречу с сенатором США Рональдом Джонсоном и американским послом в Евросоюзе Гордоном Сондландом.

Об этом стало известно благодаря сообщению Петра Порошенко в соцсети Facebook.

"Переехал в прозрачный офис. Встретился с хорошими друзьями Украины американским сенатором Рональдом Джонсоном и послом США в Евросоюзе Гордоном Сондландом", - сообщил теперь уже бывший президент Украины Петр Порошенко.

Как сообщал ранее Знай.uа, представители парламентских политсил и Владимир Зеленский пришли к согласию относительно даты инаугурации.

Также Знай.uа писал о том, что учитель истории из т\с "Слуга народа", которого сыграл известный комик Владимир Зеленский, на экранах становится президентом страны.