Владимир Зеленский, получив булаву, первым делом взялся за сайт президента и почистил его от новостей своего предшественника Петра Порошенко.

Владимир Зеленский является президентом Украины чуть больше суток, но уже успел удалить большое количество информации с сайта главы государства.

С сегодняшнего дня новости Петра Порошенко больше не отображаются на официальном веб-ресурсе президента. Много материалов осталось в кэше Google, в чем можно убедиться, задав поисковый запрос site: president.gov.ua Порошенко".

Однако, при попытке открыть любую из новостей, открывается главная страница president.gov.ua.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

В рубрике "Все новости" на сайте главы государства по состоянию на 18:00 вторника доступны только 18 материалов, и все они о Зеленского.

Убедиться в этом можно по следующей ссылке: president.gov.ua/news/all.

Напомним, 20 мая состоялась инаугурация новоизбранного Президента Украины Владимира Зеленского.

Как сообщал портал Знай.ua Пальчевский встревожил заявлением о первые назначения Зеленского: "Лица всплывают различные"

Также Знай.ua писал, Зеленский озвучил следующие действия после инаугурации