Стало известно, что журналист Юрий Бутусов может стать новым министром обороны Украины. Об этом сообщил блогер Владимир Бойко в своем Telegram-канале.

"А теперь, друзья мои, я хочу вас познакомить с будущим министром обороны Украины. Президент Владимир Зеленский предложил возглавить Министерство обороны "журналисту" Юрию Бутусову, который никогда не служил в Вооруженных Силах и не отдавал присягу, но прославился тем, что своим ртом обслуживал грязные коррупционные схемы. В частности, именно он воспевал и облизывал известного украинского мошенника Костю Гришина (он же Гришин, он же Семен Семенченко), который вместе со своим пресс-секретарем Евгением Шевченко и Свинарчуком-младшим воровал "Укроборонпром", — заявил Владимир Бойко.

Юрий Бутусов

Напомним, что главые должности в АП достались бизнес-партнерам и членам штаба Зеленского.

Как сообщал портал Знай.ua, гражданское движение "Спільна справа" обжаловало указ Владимира Зеленского о роспуске Рады и парламентских досрочных выборах.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал Знай.ua писал, что Степан Полторак 23 мая представил военнослужащим нового главу Генерального штаба ВСУ Руслана Хомчака.