Телеведущая Наталья Мосейчук осадила депутата от фракции "Народный фронт" Андрея Тетерука на передаче "Право на владу". Так, Тетерук раскритиковал совет Юлии Тимошенко "стать голубями мира" в начале войны на Донбассе.

"В прошлый раз мы позвонили вам и вы сказали, что придете на эфир. Потом вы перезвонили через несколько часов и сказали, что потеряли голос только для того, чтобы на следующее утро сказать, что "Народный фронт" выходит из коалиции. Пожалуйста, перестаньте обманывать людей. Если вы хотите эти шабли устраивать, собирайтесь в кулуарах Верховной Рады, пока вы еще можете это сделать. Если вы говорите о голубях мира, то разве украинцы бились за Крым? Они ушли с позором", - заявила телеведущая.

Кроме того, по словам Мосейчук, многие политики на недавних выборах проиграли, потому что не поняли, что с людьми нужно говорить "человеческим языком" и не обманывать их.

Популярные статьи сейчас
Банки изменяют правила переводов с карты на карту: какие данные теперь "засветят" Гороскоп на неделю 31 марта-6 апреля для всех знаков Зодиака: путь к браку Овнов, траты Раков и отказ Рыб Украинцам выплатят до 20 000 гривен по новой программе поддержки: кто получит деньги У украинцев будут отбирать авто: кто рискует остаться без транспорта
Показать еще

Напомним, у Зеленского поставили точку в вопросе про референдум.

Ранее Знай.ua сообщал, у Зеленского четко отреагировали на петицию об отставке.

Также Знай.ua писал, Зеленский уволит Богдана, но при одном условии.