Новоизбранный украинский президент Владимир Зеленский планирует в ближайшее время провести телефонный разговор с президентом Франции Эммануэлем Макроном.

Об этом сообщает Depo.ua со ссылкой на сайт Администрации президента.

Напомним, что команда Владимира Зеленского объяснила свою позицию относительно Медведчука. Так, "кума президента России Владимира Путина" не видят в качестве стороны Украины на переговорах в Минске по урегулированию войны на Донбассе.

"Мы не видим его переговорщиком с нашей стороны, ну если Россия видит его переговорщиком со своей – то это их выбор", - объяснили в команде Зеленского.

Популярные статьи сейчас
Карточку заблокируют раньше срока: "Ощадбанк" предупредил о новых ограничениях В феврале субсидий не ждите: что происходит Еще год без повышения: кому не проиндексируют пенсии в марте Выдавать 700 гривен ежемесячно на коммуналку: кому и за что реально компенсируют расходы
Показать еще

Ранее портал писал, биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский на iForum послал мощный сигнал миллионам молодых украинцев.

Также Знай.ua писал, что Зеленский поразил простотой на "Книжном арсенале".