Руководители одного из лучших университетов Украины оказались в центре внимания после того, как повесили на стенде вместо фотографии президента Владимира Зеленского табличку с надписью "Зеленский Владимир Александрович".

Случился странный инцидент в Национальном техническом университете "Харьковский политехнический институт". В социальной сети показали, как выглядит стенд с Зеленским.

Напомним, что во время инаугурационной речи президент заявил, что выступает против своих портретов в кабинетах чиновников.

"Президент - не икона, он не идол, президент - это не портрет. Повесьте туда (на стены в кабинетах - ред.) фотографии своих детей и перед каждым решением смотрите в глаза им". Владимир Зеленский

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Ранее портал писал, биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский на iForum послал мощный сигнал миллионам молодых украинцев.

Также Знай.ua писал, что Зеленский поразил простотой на "Книжном арсенале".