Юрист Михаил Шнайдер показал, как киевляне отреагировали на поздравление бывшего прездента Петра Порошенко на с Днем города.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Соответствующее видео и комментарий он опубликовал на своей странице в Facebook.

На видео видно, как женщина в толпе начал стыдить Порошенко за 5 лет "по-новому" и упрекнула бывшему президента за то, что он доказал страну до нищеты.

Реакция Порошенко не задержалась: было заметно, что он не на шутку разозлился из-за "смелого выпада" киевлянки, однако взял себя в руки и ответил, что она "не случайно говорит на русском языке".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Петр Алексеевич решил поздравить Киевлян с днём Города. Но вдруг что-то пошло не Так...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Zondag 26 mei 2019

"Петр Алексеевич решил поздравить киевлян с Днем города, но что-то пошло не так", - написал Шнайдер под видео.

Разъяренные украинцы принялись активно комментировать сообщение юриста.

"Нашел очередную отмазку! К чему здесь речь?", "Хоть на китайском, суть от не изменится", "Мародер и вор, хватит уже прикрываться языке", - пишут пользователи.

Экс-заместитель главы администрации беглого Виктора Януковича Андрей Портнов обвиняет Петра Порошенко в попытке захватить власть и отмывании денег.

Вернувшись в Украину через пять лет после Майдана Андрей Портнов, который был заместителем главы АП времен обвиняемого в государственной измене Виктора Януковича, хочет ареста всех активов пятого президента Петра Порошенко, которого он обвиняет в якобы госизмене и отмывании денег. Об этом он заявил в эфире 112 Украина.

"Мое ходатайство будет о том, чтобы ГБР внес в суд ходатайство об аресте всех активов - это банковские счета, акции, активы, облигации государственного займа, в том числе оффшорные компании, в том числе оформленные на подставных людей", - заявил Он, уточнив, что это касается "второго кейса" по Порошенко.

Как сообщал портал Знай.ua, Портнов рассекретил Панамский оффшор Порошенко

Также Знай.uа писал, что Андрей Портнов вернулся в Украину накануне инаугурации Зеленского