27 мая президент Украины Владимир Зеленский приехал с рабочим визитом на оккупированную территорию Луганской области. Там глава государства посетил позиции бойцов ВСУ в населенных пунктах Станица Луганская и Счастливое.

"Глава государства пообщался с бойцами о бытовых условиях, качестве питания, обеспечении техникой, жильем и социальным пакетом, укомплектовании подразделений. В Станице Луганской президент побывал на передовой, в частности на посту наблюдения и блиндажах. Ближайшая позиция противника - 400 метров", - сказано в сообщении на сайте президента Украины.

Напомним, в понедельник, 27 мая, на пресс-коференции партии "Слуга народа" был представлен логотип.

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский призвал народных депутатов в следующие два месяца не использовать парламентскую трибуну для личного пиара.

Также портал Знай.ua писал, что политическая партия Зеленского получила нового главу. Теперь партией руководит Дмитрий Разумков.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще