Владимир Зеленский заявил, что готов подписать законопроект с нормами об импичменте "с удовольствием", в том случае, если он будет надлежащего качества и пройдет все процедуры.

Об этом заявил представитель главы государства в Верховной Раде Украины Руслан Стефанчук, пишет портал "Политека".

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

"Если эта процедура импичмента будет соответствовать тем требованиям, что установлены в КУ, если будет соответствовать качеству проекта, потому что у нас бывает так, что подается законопроект, но получает несколько отрицательных заключений от всех экспертов, но все равно с целью революционной дотационности проталкивается, такого больше не будет", — отметил он.

Когда законопроект пройдет все необходимые процедуры, утверждает Стефанчук, Зеленский "с удовольствием будет подписывать эти законопроекты".

Популярные статьи сейчас
Функции ТЦК хотят расширить: что изменится для военнообязанных ПриватБанк изменил правила денежных переводов Денег катастрофически не хватает: украинцы могут остаться без пенсий и зарплат Родители не хотят сдавать деньги, дети - плачут: украинка подняла важную тему подарков в школах и детсадах
Показать еще

Напомним, Саакашвили возвращается в Украину, названа дата.

Как сообщал Знай.ua, такой первую леди вы еще не видели.

Знай.ua писал, Луценко внезапно заговорил о своей отставке.