Юрист Михаил Шнайдер прокомментировал нападки "фанатов Порошенко" на президента Владимира Зеленского во время поездки на Донбасс.

Владимир Зеленский

Слугу народа взялись критиковать за "неудачный образ" - некоторым не понравилась его голубая рубашка, которую тот надел под бронежилет.

Шнайдер не остался в долгу - он продемонстрировал "обычный вид" Порошенко во время поездок в зону боевых действий, где он не раз появлялся в "крайне странном виде", о чем свидетельствуют многочисленные мемы и намеки в сети на "не совсем трезвое состояние" бывшего главнокомандующего.

Соответствующей публикацией он поделился на своей странице в Facebook.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Так будет еще понятнее", - написал Шнайдер.

Так будет еще Нагляднее)

Geplaatst door Mihail Shnayder op Maandag 27 mei 2019

Напомним, в сети обсуждают новый "пиар-ход" бывшего президента Петра Порошенко перед парламентскими выборами - так на днях он посетил блокпост "республика мост" неподалеку Песков.

Украинцы не замедлили с комментариями - так известный автогонщик и журналист Алексей Мочанов прокомментировал очередной "ход" бывшего главы государства на своей странице в Facebook.

"Самая ожидаемая и печальное, что Зеленского травят за поездки те, кто аплодировал после внезапного появления Петра Порошенко на республике Городов в июне 2016 - го. Где ПА был без каски, с черешней, и где в отчете была существенно "загероизирована" дистанция до реальной линии соприкосновения. Я не вижу ничего криминального в голубой рубашке. Вообще. Совсем. Специалистов с камуфляжем и маскировки слушать весело, но сложно без подтверждения реального уровня их квалификации. У меня - свой. Не больше и не меньше. Меня первое лицо в нормальной гражданке на позициях - радует. Охрана УДО и ООС достаточно квалифицированная, чтобы не подставлять Верховного, НГШ и Командующего под удар. С этим всегда было все в порядке - рисков и опасностей в тылу и на Печерске для первого лица не меньше, а больше, чем на передовой. Посмотрите отчет. И перестаньте сотрясать воздух с интернетом. Всем добра. И с праздником!", - написал Мочанов, комментируя нападки на нового главу государства Владимира Зеленского за "голубую рубашку, которую он надел во время поездки на Донбасс.

Как сообщал портал Знай.ua, Портнов рассекретил Панамский оффшор Порошенко

Также Знай.uа писал, что Андрей Портнов вернулся в Украину накануне инаугурации Зеленского