Стали известны подробности поездки президента Владимира Зеленского на Львовщину, где произошел обвал породы на шахте "Лесная" и погибли люди.

Не обошлось и без инцидентов - журналистка телеканала "Прямой", который "курирует" Петр Порошенко, позлорадствовала над родными погибших шахтеров, задавая неуместные вопрос президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Соответствующее видео появилось в сети. Журналистка всячески пытается вывести Владимира Зеленского на эмоции и провоцирует его.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Журналист: Мне плохо.

Зеленский: Вам плохо?

Журналист: Да.

Зеленский: Люди умерли, а вам жить плохо?

Журналист: А вам не плохо?

Зеленский: Мне плохо, поэтому я здесь.

Мать погибшего к журналистке: А вы не злорадствуйте. Моему ребенку 22 года, и я прячу его сейчас.

Журналист: Мама ждала вас весь день.

Зеленский: – Я не приехал? Вот вы, телеканал "Прямой", вы можете помочь? Давайте сейчас с вами купим квартиру людям? Давайте вы – телеканал "Прямой" – сейчас мы с вами пообещаем.

Журналист: Я не могу поделиться своей журналистской зарплатой. А вы готовы поделиться своей президентской?

Зеленский: Я куплю квартиру. Что вы мне тут – интервью проводите?

Горняк журналистке: Так не компрометируйте. Человек приехал решить вопрос, а вы начинаете тут рассказывать.

Зеленский: Я вас спрашиваю. Давайте с вами – "Прямой" и – скидываемся 50% на 50% и покупаем квартиру. Пообещайте сейчас.

На атаку в ответ журналистка не ответила - очевидно, Петр Алексеевич "добро" на покупку квартиры пострадавшим не давал.

Навпомним, в среду, 29 мая, Львовскую область посетит Президент Украины Владимир Зеленский.

Владимир Зеленский

Об этом сообщает Рoliteka.

В сообщении уточняют, что Зеленский поедет в г.Червоноград, где во время обвала на шахте погиб шахтер, а еще одного горняка до сих пор ищут.

Ожидают, что Президент прибудет в львовский аэропорт в 11:45 ч, откуда и отправится в Червоноград.

Как сообщал ранее Знай.uа, во время церемонии инаугурации Владимир Зеленский объявил о роспуске Верховной Рады восьмого созыва.

Также Знай.uа писал о том, что учитель истории из т\с "Слуга народа", которого сыграл известный комик Владимир Зеленский, на экранах становится президентом страны.