Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленський без лишнего шума и сопровождения приехал к своим родителям, которые живут в многоэтажке. Соответствующее видео в Facebook опубликовали местные жители.

"Почти сразу же потеряла дар речи, хотя он сосед", - написала девушка с роликом.

На кадрах можно заметить, как Владимир Зеленский катит по двору чемодан к подъезду дома.

Випадкова зйомка. Володимир Зеленський сьогодні завітав до батьків💚 І ніякого кортежу, ніякого перешкоджання вуличного руху 💚

Geplaatst door Olga Aliabieva op Woensdag 8 mei 2019

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Новость о том, что будущий президент приехал к родителям, мгновенно разлетелась по району, местные жители собирались возле подъезда. Видно, что Зеленский не отказал землякам и с радостью пообщался и сфотографировался с местными жителями.

"Моя дочь замучила меня тем, что ее подружки видели во дворе "муравейника" Зеленского (это у нас такой дом на соц городе, там живут его родители), "Так и должно быть. Но гораздо больше удивило бы, если бы так было после года его президентства", - пишут комментаторы.

Geplaatst door Anastasiya Bimba op Donderdag 9 mei 2019

Ранее сообщалось, что новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский сделает все для того, чтобы правоохранительные органы в Украине стали самостоятельными и независимыми.

В частности, советник Владимира Зеленского по политическим вопросам Дмитрий Разумков рассказал, что соответствующие органы будут преследовать каждого, кто будет нарушать действующее законодательство.

Напомним, Зеленского поймали за обедом в пиццерии.

Как сообщал Знай.ua, у Зеленского рассказали, кого мы увидим в Раде после инаугурации.

Знай.ua писал, что у Зеленского анонсировали громкие "посадки".