Бывший губернатор Одесской области Михеил Саакашвили не хочет должности в Кабмине и выразил сомнения в том, что его партия "Движение новых сил" 21 июля будет участвовать в досрочных парламентских выборах.

Передает Deutsche Welle.

Как утверждает издание, политик говорит, что не знает, сумеет ли "Рух новых сил" найти свое место среди новых политиков.

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили

"Маленькая ниша остается для новых политиков. Я не знаю, способен или я или политсила очень быстро занять эту нишу", - рассказал Саакашвили.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили

"Я думаю, что сейчас "Слуга народа" возьмет большинство в этом парламенте. Я не вижу конкуренции. Останется меньшинство, у которого будет часть просто пророссийского электората", - говорит бывший губернатор Одесской области.

Помимо этого, Саакашвили утверждает, что не будет занимать никаких должностей в правительстве, если ему предложат.

Напомним, Саакашвили показал разительную разницу между Зеленским и Порошенко

Как ранее сообщал "Знай.ua", Пальчевский назвал настоящую причину возвращения Саакашвили

Также "Знай.ua" писал о том, что Саакашвили признался, почему отказал Порошенко