Руководство Партии Зеленых Украины заявило об участии в Парламентских выборах. Об этом стало известно во время Гражданского форума "Зеленая волна" в субботу, 1 июня в Национальном ботаническом саду им. Гришко.

Так, лидер Партии Зеленых Укрианы Виталий Кононов сообщил, что на съезде ПЗУ, который прошел буквально за несколько часов до проведения Форума, было принято решение относительно участия партии в досрочных выборах в Верховную Раду Украины, которые назначены на 21 июля 2019 года.

"Украина сейчас находится в зоне турбулентности. Большинство граждан отдали предпочтение кардинальным изменениям в обществе и мы разделяем мысль о необходимости деолигархализации страны и справедливый раздел материальных благ. Партия Зеленых Украины идет на парламентские выборы, чтобы защитить будущее украинцев. Мы живем не в мире, который оставили нам родители, а в мире, который одолжили у наших детей и внуков", - резюмировал Кононов.

Ранее сообщалось, что Логотип "Слуги народа" выполнен в приглушенных зеленых тонах на белом фоне. На нем изображен человек, одетый в костюм, который едет на велосипеде. В руке у него - булава, которая является официальным символом президентской власти в Украине. Кроме того, на логотипе можно разглядеть символ, похожий на колесо, рядом с надписью "СЛУГА НАРОДУ".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Как сообщал Знай. ua, коллега Зеленского по Кварталу 95 рассказал о переговорах с Путиным.

Также Знай. ua писал, что жлобские выходки Ляшко на встрече с Зеленским не вынесли даже депутаты.