Политтехнолог Дмитрий Разумков сделал громкое заявление в эфире телеканала "112.Украина". Политик сообщил о подготовке законопроекта об отзыве нардепов, а также анонсировал сокращение количества избранников народа.

Дмитрий Разумков
Дмитрий Разумков

Лидер партии президента Зеленского "Слуга народа" выразил надежду, что в Раде таки найдут голоса для принятия этого решения.

К тому же глава политсилы отметил, что готов поддержать озвученную в эфире тезис о том, что "если ты не ходишь на работу - тебя уволят". Таким образом и работа парламента останется прежней в случае сокращения числа нардепов, и расходы на содержание депутатского корпуса снизятся. Как-то говорят и коза цела, и волки сыты.

"Когда у нас избиралось 450 депутатов, у нас на то время страна была намного больше по населению. Но сегодня мы понимаем, что многие уехали, многих уже просто нет. И, скорее всего, и такого количества народных депутатов может не быть, можно и чуть меньше ... Беспокоит то, какое количество депутатов ходит на эту работу", - отметил Разумков.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Верховна Рада
Верховна Рада

Напомним, Разумков шокировал украинцев громким заявлением: "Получит очень хорошо по рукам".

Как сообщал Знай.uа связи с многочисленными запросами Администрация Президента обнародовала стенограмму встречи Владимира Зеленского с руководством Верховной Рады и парламентских фракций, которая состоялась 21 мая 2019 года.

Также Знай.uа писал, что в Администрации президента Владимира Зеленского готовят документы об увольнение с должности генерального прокурора Юрия Луценко. При этом не уточняется, когда будет подано соответствующее представление в парламент.