В воскресенье, 2 июня, полицией Италии был задержан бывший народный депутат Украины от Партии Регионов Владимир Пехов. Как сообщает издание "Страна", задержание произошло при прохождении пограничного контроля при попытке въезда в страну.

В начале мая Нацполіція Украины объявила бывшего "регионала"в международный розыск. Владимира Пехова обвиняют в незаконном завладении транспортным средством.

Владимир Пехов подозревается в том, что незаконно присвоил автомобиль Lexus LX 570. По информации правоохранителей, автомобиль принадлежал предприятию ООО "Сейм Инвест". Однако, 14 апреля 2019 года Пехов скрылся от полиции. В мае 2019 года его объявили в международный розыск.

После задержания полицией Италии Владимира Пехова ожидает экстрадиция на Родину с последующим ув’заключением сроком от 7 до 12 лет.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, в команде Владимира Зеленского опровергли слухи и массовые фейки по партии президента "Слуга Народа", которые массово "расплодились" накануне внеочередных выборов в парламент.

Как сообщал Знай.uа в ЕС назвали главное отличие от Зеленского Порошенко.

Также портал Знай.uа писал, команда Зеленского одержала победу на престижном конкурсе.