Команда президента Владимира Зеленского, которая разрабатывала его предвыборную кампанию, стала победителем в 7 номинациях ежегодной международной премии Европейской ассоциации политических консультантов (EAPC) Polaris Awards.

лучший результат по количеству побед в страну всю историю конкурса.

Церемония награждение состоялась в Греции 31 мая.

"Наш Диджитал покорил мир! Сегодня (31 мая – ред.) мы стали абсолютными победителями на EAPC Polaris Awards. 17 стран, 126 работ, 7 взятых номинаций: Social Media Campaign; Best Web Video; Best Use of Negative or Contrast; Creative Use of Data / Metrics / Analytics; Best Website; Digital Campaigns; Best Use of Humor ", - сообщается на странице команды Зеленского в Facebook.

"Это заслуга всей команды и каждого человека во главе с Владимиром Зеленским. Это большое достижение, после которого наша жизнь уже никогда не будет такой, какой она была до начала кампании. Дальше - больше!" - отметили в команде Зеленского.

Михаил Федоров, который в предвыборной кампании Владимира Зеленского Диджитал-направление, а позже стал внештатным советником президента, похвастался тем, что Украина на всемирном конкурсе вызвала фурор.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

17 стран, 126 работ. Мы первые. Украина первая. 6 золотых статуэток и 1 серебренная. Абсолютный чемпион по количеству...

Geplaatst door Михаил Федоров op Vrijdag 31 mei 2019

Напомним, у Зеленского анонсировали создание "государства в смартфоне"

Как сообщал портал Знай.ua у Гройсмана попытались украсть главную мечту Зеленского
Первый вице-прем’єр Степан Кубив заявил, что проект "государство в смартфоне", о котором на форуме интернет-деятелей президент Владимир Зеленский рассказал как о своей мечте, уже три года как воплощен в жизнь.

Также Знай.ua писал, у Зеленского отреагировали на слова Шефира о договоренности с Путиным