Телеведущий Андрей Пальчевский прокомментировал "пролог" президентства Владимира Зеленского и спрогнозировал первые 100 дней слуги народа в кресле главы государства.

Владимир Зеленский

Своими мыслями он поделился в эфире 112.ua.

"Первые назначения Владимира Зеленского вызвали у меня ступор. И мне кажется, они смутили не только меня, но и того, кто назначал. Но на этой неделе он решил "разбавить" все это дело,хвала Господи, собственным мнением. Президенту понадобилось две недели, чтобы понять, что мы выбирали его, а не свиту. Поэтому сейчас заметно, что Зеленский начал мыслить и принимать решения более самостоятельно", - считает Пальчевский.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Телеведущий прокомментировал свежее назначение Зеленского: слуга народа назначил своим пресс-секретарем журналистку Юлию Мендель.

"Что особиливо приятно, - Мендель - это не та девушка, которая обычно здмухувала пылинки с президентов, как это бывало при Ющенко и Порошенко, когда Геращенко дослужилась до второй по важности должности в парламенте. Это человек, который всегда проповедовала достаточно жесткую позицию. Она была сотрудницей The New York Times . Такие - на дороге не валяются", - резюмировал Андрей Пальчевский.

Напомним, країнцям назвали размер заработной платы президента Владимира Зеленского, который занял кресло главы государства буквально две недели назад.

Владимир Зеленский

Об этом сообщает Украинская Правда.

Журналисты сообщили, что заработная плата президента Украины на сегодняшний день составляет 28 тыс. грн (с мая 2016 года). Скорее всего, зарплата Зеленского состоит исключительно из должностного оклада, и он пока не получает премий или надбавок.

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский призвал Раду снять депутатскую неприкосновенность

Также Знай.uа писал о том, что Зеленский собирает срочное заседание СНБО для обсуждения проблем угольной отрасли.