Виталий Кличко отреагировал на отказ Михеила Саакашвили возглавить его партию "Удар" - с таким предложением мэр Киева обратился к экс-президенту Грузии накануне.

Читай Знай.ua у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Виталий Кличко
Виталий Кличко

Соответствующим комментарием политик поделился на своей странице в Facebook.

"Читаю новости в ФБ относительно нашего союза с Саакашвили. Без эмоций: Я свой жест сделал. Искренне и в продолжение дружбы и истории отношений. Предложил в сложной ситуации подставить плечо, даже не смотря на то, что немало моих сторонников неоднозначно восприняли эту идею. Так, комментарии в ФБ -разные, но, извините, они и раньше определяли мое отношение к людям и мои действия в отношении них-:). Есть слова, а есть поступки. Я, политически - планов не меняю. Так, будет сложно. Да, я считаю, что для демократичности ситуации в стране в парламент должен пройти как можно больше демократических сил. Достойных и тех, кто готов бороться за успешную Украину. P. S. Это мой комментарий относительно всех возможных вопросов на эту тему. Точка. Идем дальше...",- написал Кличко.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Читай Знай.ua у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

"Так можно и Натальи Королевской "плечо подставить". А потом и Курченко...", "Это не подставления плеча Сааку, это выстрел себе в задницу", "Абсурдный союз, который уничтожит ваш рейтинг", "Господин Виталий, сделайте ребрендинг партии "УДАР"! Понятно что ваша партия в парламент не проходит, но если сделать ребрендинг и назвать партию - "УДАР Саакашвили", тогда шансы есть!!!", - пишут украинцы в комментариях под публикацией мэра.

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили отказался от предложения мэра Киева Виталия Кличко возглавить партию УДАР.

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили

Читай Знай.ua у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Об этом заявила в своем Telegram-канале журналистка Соня Кошкина со ссылкой на слова самого грузинского политика.

Она спросила у Саакашвили, пойдет он на выборы с "УДАРом".

Как сообщал ранее Знай.uа, за считанные дни до потери полномочий президента Петр Порошенко присвоил главе Службы безопасности Украины Василию Грицаку высокое звание и наградил орденом.

Также Знай.uа писал о том, что учитель истории из т\с "Слуга народа", которого сыграл известный комик Владимир Зеленский, на экранах становится президентом страны.