В воскресенье, 9 июня, в Киеве проходит предвыборный съезд политической партии "Слуга народа" Владимира Зеленского.

По сообщению СМИ, на съезде президентской партии “Слуга народа” объявят лишь партийный список. Имена мажоритарщиков названы не будут.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит напомнить, что Глава избирательного штаба "Европейской солидарности" Сергей Березенко сообщил, что они не намерены после выборов бороться с новоизбранным президентом Украины Владимиром Зеленским.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Более того, наши избиратели не хотят борьбы с Зеленским. Наш избиратель скорее обеспокоен уровнем компетенции этой новой команды, которая пришла. Наш избиратель еще озадачен, даже чувствует определённый страх, не приведет ли это к дестабилизации как внутри страны, так и на внешнеполитическом поле. То есть, к потере поддержки международных финансовых организаций и стран-партнеров", - сообщил он.

Напомним, Эксперты объяснили, как Зеленский победит Путина

Как ранее сообщал "Знай.ua", Зеленский показал, что такое настоящая человечность

Также "Знай.ua" писал о том, что Путин готовит Зеленскому опасную ловушку