Глава избирательного штаба "Европейской солидарности" Сергей Березенко сообщил, что они не намерены после выборов бороться с новоизбранным президентом Украины Владимиром Зеленским.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Более того, наши избиратели не хотят борьбы с Зеленским. Наш избиратель скорее обеспокоен уровнем компетенции этой новой команды, которая пришла. Наш избиратель еще озадачен, даже чувствует определённый страх, не приведет ли это к дестабилизации как внутри страны, так и на внешнеполитическом поле. То есть, к потере поддержки международных финансовых организаций и стран-партнеров", - сообщил он.

Березенко добавил, что у них существует некий страх того, что Украина может остаться один на один с Россией.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Поэтому наш избиратель ждет от нас не войны с Зеленским, а скорее желания помочь или точнее предотвратить возможный сценарий разворота страны", - отметил Березенко.

Ранее сообщалось, что активные пользователи социальных сетей шокированы новыми снимками президента Украины Владимира Зеленского. Он побывал на одном из мероприятий, проходивших в лесу. Фотографии обнародовала журналистка Соня Кошкина.

"Никого не возмутило, что после обострения на линии огня, смерти и тяжелых ранений десятки людей, в лесочке вальяжно лежа на пуфиках "трындит" президент? Может ему логичнее в этот день совсем в другом месте заседать?" - комментируют пользователи в сети.

Напомним, биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский обратился к США с главным вопросом.

Также Знай. ua писал, что Зеленский срочно поднял в небо президентский самолет ради спасения детей.