Представитель Петра Порошенко Сергей Березенко на днях поразил новым откровением, которое поставило под удар экс-президента и лидера партии "Европейская солидарность".

Петр

Читай Знай.uа у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Об этом заявил политолог Юрий Романенко на своей странице в Facebook, передает Рoliteka.

"Березенко сегодня поразил откровением. Ведь они реально так и думали, что эту натужну патриотическую туфту, которая оправдывала их коррупцию и бездарное управление, с’едят 60% украинцев", – отмечает эксперт.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Читай Знай.uа у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

По словам Романенко, Березенко рассказал, что Порошенко считал, якобы украинцы условно поделятся на тех, кто хочет жить тихо и мирно, пусть даже рядом с Россией, а также на тех, кто будет выражать четкую проукраинскую позицию. Березенко подчеркнул, что людей с проукраинской позицией должно было оказаться 60%, но появление Владимира Зеленского в результате сформировала иной запрос общества.

"Это в очередной раз доказывает, что звездная болезнь является альтернативной формой реальности", – анализирует Романенко.

Читай Знай.uа у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Украинцы активно прокомментировали публикацию политолога и взялись сами "устанавливать диагноз" бывшему гаранту.

"Как же приятно наблюдать в реальном времени, как так называемый “клоун” деклассировал все это шобло по полной, умножил на ноль так сказать", "Ключевое слово – болезнь! Лишь бы не заразно!", "Этот дебило*д , способен только скупать голоса и реальность не сопоставимые субстанции…оно и государственник – это вообще верх цинизма …", - возмущаются пользователи.

Читай Знай.uа у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Читай Знай.uа у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Напомним, экс-президент Украины Петр Порошенко еще не решил оставаться ли работать в команде с народными депутатами после парламентских выборов 2019. Вероятно, он не будет депутатом, а займет другую роль в политической жизни Украины.

Как сообщал ранее Знай.uа, любимец Луценко Олег Недава уходит из БПП.

Также Знай.uа писал о том, что "обновленную" Ирину Луценко высмеяли в сети. Не узнал даже Порошенко.