Российскую Федерацию заставят сесть за стол переговоров, в частности, по вопросам оккупации Крымского полуострова, решения международных судов по российско-украинским делам.

Об этом стало известно благодаря рассказу министра иностранных дел Украины Павла Климкина в комментарии одному из украинских изданий.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Я уверен, рано или поздно Россия будет вынуждена сесть за стол переговоров ... Будет решение международного суда в отношении двух фундаментальных конвенций, в том числе, о запрете финансирования расовой дискриминации. Будет решение международного арбитража по конвенции по морскому праву. И там тоже совершенно ясно, что делает Россия. И последствия этих решений она будет вынуждена обсуждать", - заявил глава МИД Украины.

По его мнению, сначала Россия "будет вынуждена" обсуждать гуманитарные и экологические проблемы в Крыму.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, семья Аксенова активно скупает элитную недвижимость: на какие "ши-ши"?.

Как сообщал Знай.ua, "Пришла с жалобой – получила": каково это – быть активисткой в Крыму.

Знай.ua писал, крымские активисты оставили дерзкое послание ФСБ на плече у Путина.