Незаконно возведенный оккупантами Крымский мост вот уже более года открыт для автомобилей. В течение последнего времени оккупанты вели уселенную работу по возведению железнодорожных путей на мосту, который соединяет Крым с Краснодарским краем. Так называемая власть Крыма провела первые испытания перед запуском железной дороги.

Соответствующие фото опубликовал на своей странице в Instagram пользователь с ником eregakirkorov.

в Целом железнодорожная часть моста состоит из 38 километров. Бригады рабочих двигались навстречу друг другу со стороны полуострова и Кубани, работая круглосуточно и без выходных. На участки, на которые уже нанесена антикоррозийная защита и гидроизоляция, заключали звена из шпал и рельсов. Известно также, что до круглосуточного выполнения работ привлечено около 5000 человек.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ваврто заметить, что строительство железнодорожной части Крымского моста, а также подходов со стороны Крыма и Кубани ведет компания "Стройгазмонтаж", принадлежащая Аркадию Ротенбергу – близкому другу российского президента Владимира Путина.

Напомним, мы писали: круглосуточно и без выходных: оккупанты признались в рабских условиях труда рабочих на Крымском мосту.

Как сообщал "Знай.ua" российские оккупанты будут железнодорожные пути на Крымском мосту. Строители железнодорожных подходов к Крымском мосту начали работать в усиленном режиме. Однако при работе возникла внештатная ситуация.

Также портал "Знай.uа" писал, железнодорожные колеи на Крымском мосту могут повредить геологические условия, большие нагрузки и внешние факторы, что приведет к настоящей катастрофе.