Политическая партия Святослава Вакарчука напоминает костлявого карася, в котором «исследуют п*****» своих кандидатов

Об этом в программе «Не добрый вечер» заявил ее телеведущий Игорь Лесев, пишет Политека.

«Иногда нам предлагают сделать очевидный выбор. Семга или карасик? Красная нежная филешечка. Или костлявое и пережаренное не пойми что. Но я бы обратил внимание на срок годности. Уж лучше костлявый карасик под дешевое пиво. Чем тухлая семга залитая водкой. Я сейчас говорю о Вакарчуке и Порошенко», — отметил он.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

В то же время Лесев пояснил, что «партия Вакарчука – это такие маленькие урологи».

«Они исследуют пи**ки своих членов. Какова эрекция на ЕС и НАТО. Как часто вы подмываетесь в океане Эльзы? И что у вас с плотью? Ну, которая крайняя. Ребята хотят построить из всей Украины Галичину. У нас уже была такая партия. Только они хотели построить из всей Украины Донбасс. А у этих есть видение расово чистой Украины. В которую большинство из нас не вписывается. Ну и персональный бэкграунд Вакарчука. Он уже был в парламенте. И показал себя во весь голос. Ленивый, скучный, инертный. Такой себе молодой Гриценко», — подчеркнул он.