ЦИК зарегистрировала самовыдвиженца Воробья Д.И. кандидатом в депутаты по избирательному округу № 95. Интересно то, что он является вице-президентом Всеукраинского "Благотворительного фонда "СЛУГА НАРОДА", который был зарегистрирован месяц назад.

Об этом говорится на сайте ЦИК. Комиссия приняла решение о регистрации 13 июня.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит добавить, что ранее в сети была информация, что кандидатом от партии "Слуга народа" будет выдвинут Александр Горобец.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

При этом, Ирина Федорив сообщила, что в регистрации клона причастен экс-мэр Ирпеня Владимир Карплюк. По другим данным регистрация клона – дело рук Мирославы Смирновой, председателя Киево-Святошинской РГА.

Также отметим, что председатель Киево-Святошинской РДА Мирослава Смирнова сообщала о регистрации кандидатом в народные депутаты по одномандатному избирательному округу № 95 клона с одноименными инициалами.

Напомним, Зеленский назначил украинского героя председателем Госпогранслужбы.

Как сообщал портал "Знай.uа", Зеленский и Аваков на Донбассе: что происходит прямо сейчас.

Также "Знай.uа" писал, в партии Зеленского "Слуга народа" отыскали ярого противника Майдана.