Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле до сих пор нет четкого понимания, какой будет политика Киева с приходом к власти Владимира Зеленского.

Об этом сообщает РБК.

В эфире программы “Москва. Кремль. Путин” Песков рассказал, что Путин занимает выжидательную позицию в отношении Зеленского, поскольку до сих пор нет понимания, какими будут подходы нового президента к основным вопросам повестки дня.

В частности, для руководителей России, по словам спикера, непонятно , сохранится ли “недружественная позиция Украины” по отношению к России. Также в Кремле хотели бы понять отношение нового президента к минских договоренностей.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

“В целом подход и ожидания сдержанного оптимизма есть, но четкой ясности, что же будет происходить в Киеве, пока, к сожалению, нет ни у кого”, – сказал Песков.

Напомним, Зеленский подарил больным деткам шанс на жизнь

Как ранее сообщал "Знай.uа", Рада может "убрать" Зеленского

Также Знай.uа" писал о том, что Рейтинг "Слуги народа" кардинально изменился перед выборами