Помощник президента Зеленского Андрей Ермак считает, что профессионалы за свой труд должны иметь достойные заработки и поэтому украинским чиновникам следует повысить заработные платы. Об этом он сказал во время интервью одной из программ 24 канала.

Читай Знай.иа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Помощник президента Зеленского Андрей Ермак

Помощник президента Владимира Зеленского заявил, что профессиональным чиновникам, которые что-то делают для страны, безусловно нужно повышать заработные платы. Одновременно он вспомнил, что и пенсионеры должны получать достойную пенсию.

Андрей Ермак признался, что сам он еще не знает, какая у него зарплата на посту помощника президента.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Безусловно я жду, когда я буду в штате, тогда я буду понимать, сколько я получаю заработной платы", - пояснил помощник президента Ермак.

Он рассказал, что родился в городе Киеве и не хочет никуда уезжать отсюда. Зато очень хочет жить в Украине так, чтобы ему лично и его семье было комфортно.

Также Андрей Ермак отметил, что очень много читает критики в адрес команды президента Зеленского, но там ничего кроме оскорблений.

"Мы открыты, мы нормально относимся к критике, но это должна быть конструктивная, профессиональная. Иногда читаешь и лишь оскорбления, за которыми ничего не стоит, но это ничего не меняет. Если будет профессиональная критика за действия, то мы готовы обсуждать это на любых уровнях, в любое время", – отметил Ермак.

Видео полного интервью с Андреем Ермаком

Напомним, что Богуцкая рассказала, почему Зеленский бесит хейтеров: "Обязательно нужен фетишист".

Как сообщал портал "Знай.ua", у Зеленского рассказали, кто может заменить Гройсмана.

Также портал "Знай.ua" писал, что в партии Зеленского "Слуга народа" отыскали ярого противника Майдана.