Известная украинская активистка и блогер Лиза Богуцкая, которая проживала в Крыму, но перебралась в Киев, встретилась с Михеилом Саакашвили, о чем поспешила рассказать на своей странице в социальной сети Facebook, назвав грузина своим другом.

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили

Богуцкая сообщила, что они пообщались на счет предстоящих выборов и о тех вызовах, которые ждут Украину и ее президента Зеленского в будущем:
"Встретилась сегодня с моим другом, Михаилом Саакашвили.
Вспомнили, как бились с режимом Порошенко. Вместе сошлись на том, что сейчас все изменилось. Воздух, что ли, стал без Пороха свободнее и чище? Поговорили о предстоящих выборах и о перспективах страны. Короче. О разном. О политиках, уходящих в прошлое.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

О партиях, растворяющихся в реке жизни. О том, что Зеленский- это феномен и что не смотря на все трудности мы победим. Выиграем у олигархов страну. Будет трудно, конечно. Но при помощи сильных игроков с нашей стороны, и при помощи нашей силы воли и грандиозного желания, мы обязательно победим! При мне Мише звонила новая Премьер Молдовы- Майя Санду. Вот и там наступили перемены. Поэтому нашим олигархам вместе с порошенко надо приготовиться. Их ждут нелегкие времена. Плохотнюк в Молдове был самым укоренившимся олигархом из всех постсоветских стран, у которых Россия откусила по куску территории. Так что мы своих всковырнем обязательно. Для этого у нас уже есть Президент Зеленский. Для этого будет и новый парламент без старых аморальных привычек." - написала Лиза.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Встретилась сегодня с моим другом, Михаилом Саакашвили. Вспомнили, как бились с режимом Порошенко. Вместе сошлись на...

Geplaatst door Liza Bogutskaya op Zondag 16 juni 2019

В комментариях сразу отозвались украинцы:
"Мечтаю видеть партии Зеленского и Саакашвили в парламенте", " Ох и много нам пришлось пройти в борьбе с режимом порохопутина.. Но ничего ещё не закончилось и расслабляться рано.", "Какие Вы замечательные", "Лиза! Именно так и будет", "Лиза, вы только передайте пожалуйста Михаилу, чтобы он был поразборчивее в политических связях. Его тактика "и нашим, и вашим" нам совсем не по душе"

Напомним, мэр Одессы Труханов "взорвался" посреди сессии

Как ранее сообщал "Знай.ua", Зеленский сделал приятно сборной Украины по футболу

Также "Знай.ua" писал о том, что у Зеленского рассказали, кто может заменить Гройсмана