Юлия Мендель совсем недавно стала спикером Президенте Украины Владимира Зеленского и не раз становилась темой различных обсуждений.

Юлия Мендель
Юлия Мендель

В этот раз красотка решила рассказать, каково это быть спикером Владимира Александровича. Об этом Юлия сообщила на своей странице в социальной сети Facebook:

"Как это быть спикером Владимира Зеленского?
Это когда начинаешь субботу в 7 утра, летишь в Запорожье, затем вертолетом - в Мариуполь. И здесь вместе с Президентом Владимиром Зеленским. Открываешь центр разминирования. Представьте - более 7000 квадратных километров в Донбассе, что под контролем Украины, загрязнено взрывоопасными предметами.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Посещаешь подписание контракта на $ 25000000 инвестиций. Инвестиции идут от французской компании, которая не хотела быть в Украине, потому что не нашла общий язык с какой-то из предыдущих властей. Поговорили с малым и средним бизнесом. Хотят дорогу Мариуполь-Запорожье, аэропорт, бетонные дороги. Посмотрела на «Квартал 95» вне сцены, выжила проходку в люди. Возвращение в Киев в 22:00. Это если возникают вопросы, как это - быть представителем Президента Зеленского."

Як це бути речником Володимира Зеленського? Це коли починаєш суботу о 7 ранку, летиш у Запоріжжя, потім гелікоптером -...

Geplaatst door Iuliia Mendel op Zaterdag 15 juni 2019

В комментариях моментально отозвались украинцы:

"Хороших посадок! Главное - засыпать, зная, что день прожит, ой как, не зря!", "Очень трудно вообще. Но интересно всегда быть напоготове", "Отлично! Сил Вам и терпения. За Слугу Народа!", "Прямо захотелось в команду", "Интересно. Пишите каждый день", "Думаю, что в ближайшие 5 лет ты можешь забыть о своей личной жизни".

Напомним, что Богуцкая рассказала, почему Зеленский бесит хейтеров: "Обязательно нужен фетишист".

Как сообщал портал "Знай.ua", у Зеленского рассказали, кто может заменить Гройсмана.

Также портал "Знай.ua" писал, что в партии Зеленского "Слуга народа" отыскали ярого противника Майдана.