Партия "Слуга народа" президента Украины Владимира Зеленского обнародовала обновленный список кандидатов на внеочередные выборы в Верховную Раду Украины.

Список доступен на сайте партии, пишет POLITEKA.

Интересно то, что на сайте появилась функция лайков и дизлайков. Каждый желающий может оценить кандидата в нардепы, авторизовавшись на сайте "Слуги народа". Для того, чтобы проголосовать достаточно лишь авторизоваться через социальную сеть Facebook или электронную почту.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Сейчас наибольшее количество дизлайков набрал генеральный директор телеканала "1+1" Александр Ткаченко. Его кандидатуру не поддерживают более 3 тысяч украинцев.

Больше всего лайков получили:

  • лидер "Слуги народа" Дмитрий Разумков;

  • представитель президента в Верховной Раде Руслан Стефанчук;

  • преподаватель Ирина Венедиктова.

Ранее анонсировалось, что, таким образом, политсила должна "отсеять" с помощью украинцев неподходящих, по их мнению, Список кандидатов доступен на сайте партии.

Напомним, Зеленский назначил украинского героя председателем Госпогранслужбы.

Как сообщал портал "Знай.uа", Зеленский и Аваков на Донбассе: что происходит прямо сейчас.

Также "Знай.uа" писал, в партии Зеленского "Слуга народа" отыскали ярого противника Майдана.