По списку партии президента Владимира Зеленского "Слуга народа" на выборы в парламент идет гражданин государства-агрессора Российской Федерации.

Если зайти на страницу партии "Слуга народа", то можно увидеть список из 200 кандидатов, которые будут баллотироваться от этой политсилы в Верховную Раду. В этом списке под №99 идет гражданин России Соколов Михаил Юрьевич.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Об этом сообщил одесский активист Сергей Стерненко в своем видеоблоге.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Для того, чтобы проверить эту информацию, я зашел на официальный сайт российской налоговой службы. Когда я ввел на этом сайте фамилию, имя и отчество, дату рождения, серию и номер паспорта, то система показала даже код плательщика налогов. Это означает , что гражданин РФ с такими персональными данными существует. И тогда мы получаем одно из двух: или у Соколова Михаила Юрьевича есть брат-близнец с точно такими же персональными данными, или в списке "Слуги народа" является гражданин РФ, который собирается стать народным депутатом Украины ", - резюмировал блогер.

Напомним, в партии Зеленского "Слуга народа" отыскали ярого противника Майдана.

Как сообщал портал Знай.ua украинцы устроили разбор полетов кандидату от Слуги народа

Также Знай.ua писал, в списках партии "Слуга народа" на 73 позиции оказалась горячая блондинка Ирина Панченко