Участник шоу "Квартал 95", телеведущий Артем Гагарин (Михайличенко) выразил свое намерение участвовать в парламентских выборах. Об этом передает "Апостроф".

Артем Гагарин

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стало известно, что на мажоритарный округ выходит еще один "кварталовец", который уже работал в штабе Зеленского во время первого и второго тура президентских выборов. Стоит отметить, что Гагарин пока никак не комментирует инсайдерскую информацию, но на своей странице в Facebook уже поменял фамилию на ту, которая стоит в паспорте - Михайличенко.

Артем Гагарин

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, у Зеленского придумали, как вернуть украинских героев из плена в России.

Ранее Знай.ua сообщал, ведущий программы ЧистоNews Евгений Кошевой в новом выпуске рассказал, как могла бы отреагировать Ирина Луценко на освобождение своего мужа Юрия с должности Генерального прокурора.

Также Знай.ua писал, известный видеоблоггер и лидер группы NRavitsa Planet Иван Марунич посвятил песню президенту Владимиру Зеленскому.