Ведущий программы ЧистоNews Евгений Кошевой в новом выпуске рассказал, как могла бы отреагировать Ирина Луценко на освобождение своего мужа Юрия с должности Генерального прокурора.

Ирина Луценко, жена генерального прокурора Юрия Луценко
Ирина Луценко, жена генерального прокурора Юрия Луценко

Соответствующее видео обнародовано на официальном канале ЧистоNews на YouTube.

"Также глава государства внес в Раду постановки на увольнение генпрокурора Луценко. Уже известно, как отреагировала на возможное освобождение супруга Луценко Ирина", - сказал Кошевой.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Потом он показал видео с Ириной Луценко, на которой она говорит "Бляха-муха!" после того, как перепутала тексты выступления на трибуне в Верховной Раде.

Генпрокурор Юрий Луценко
Генпрокурор Юрий Луценко

Кроме этого, Кошевой шутил о Конституционный суд и роспуск Верховной Рады, о том, что Зеленский оказывает давление на суд? Как на съезде Слуги Народа шаурмой кормили и как Зеленскому Верховную Раду разбрасывать.

Шутил и над Порошенко, который снова рвется к власти, о съезд Украинской Гос. Думы Российской Федерации, новую попытку Ляшко ПРОСОЧИТЬСЯ в парламент. Среди уникальных шуток были - ходить на выборы - любимое хобби Тимошенко, новая морда для Тимошенко, Ляшко и собачьи роды, Зеленский уволил 15 губернаторов.

Больше всего обсуждений вызвала реакция жены Луценко на освобождение мужа.

Напомним, Кошевой дал мощную отпор друзьям Порошенко: "Прибейте хлебала!"

Как сообщал Знай.uа, известный украинский юморист и актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой рассказал о том, кто из актеров студии употреблял наркотические вещества.

Также портал Знай.uа писал, что Бацман сорвалась в прямом эфире в разговоре с Кошевым: "Бл*ть".