Президент Украины Владимир Зеленский в Берлине провел встречу с президентом Федеративной Республики Германия Франком-Вальтером Штайнмайером.

ладимир Зеленский обсудил с президентом ФРГ Франком-Вальтером Штайнмайером возможность возобновления переговоров в «нормандском формате» и вопросы освобождения из российского плена 24 украинских моряков.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как сообщили УНИАН в пресс-службе президента Украины, об этом шла речь при встрече глав государств сегодня в Берлине.

"Президенты обсудили возможность функционирования "нормандского формата". Также речь шла об освобождении задержанных украинских моряков", - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

В то же время Зеленский заявил, что "для Франка-Вальтера Штайнмайера очень важна поддержка территориальной целостности и суверенитета Украины. Он был на Донбассе, когда все начиналось".

Напомним, Зеленский обсудил в Германии важнейший для Украины вопрос

Как сообщал портал Знай.ua Меркель едва не потеряла сознание на встрече с Зеленским

Также Знай.ua писал, Елена Зеленская опубликовала официальное фото со встречи в Берлине