Петр Порошено решил стать ближе к народу. На это обратили внимание уже все украинцы. Экс-президент вовсю фотографируется то в эконом-классе самолета, то на заправках, то просто делает романтические кадры с супругой. В большинстве своем жители Украины реагируют на это со смехом, ведь видят, как он пытается использовать фишку президента Украины Владимира Зеленского.

Теперь Петр Алексеевич разместил фото с заведения, где он со своей супругой Мариной ест плов пластиковыми вилками из бумажных тарелок. Фото сразу разлетелось по социальным сетям.

"Твоё лицо, когда узнал, что шаурму(кебаб) в этом заведении не подают." - подписал фото правозащитник Сергей Наумович.

Продолжаем)) Твоё лицо, когда узнал, что шаурму(кебаб) в этом заведении не подают. Фото Oleh Komuniar

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще
Geplaatst door Sergey Naumovich op Zaterdag 22 juni 2019

Украинцы в комментариях вовсю хохочут:

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Извиняюсь но «Боже, как они все надоели»", "Ну, и на кого это рассчитано ?? вот такое его подхалимское показательное жизни типа он обычный украинец !?", "Динозавр, вообще не соображающий в какое время он живет.", "Зачем он себя так мучает? и жену еще заставляет.", "Электрички, маршрутки, пластиковые вилки.. скоро в мусорках копаться будут", "Я переживаю за свою хрущевку! С*ка, ведь возьмут и переедут! Вот где их размещать?", " Шото морда кривая. Никак, не привык в генделях питаться. Думаю, пора ему выслать упаковку туалетной бумаги. Их нежные желудки сегодня испытывают шок", "Судя по лицам, так вкусно, что сейчас блеванут, но чего не сделаешь для дешёвого пиара".

"Все ближе и ближе к Народу. В ход уже пошли пластиковые вилки и бумажные Тарелки", "Петя, у тебя грустное лицо, тебе Медведчук денег не даст!", "Шаурма уже рядом", "Шо, все так плохо или привыкаем?".

Напомним, голого Порошенко выставили на продажу, любителям "сладенького" придется раскошелиться: фото.

Раньше Знай.uа сообщал, Порошенко пролетает мимо рады: новый соцопрос показал, что украинцы думают про "Европейскую солидарность".

Также Знай.uа писал из партии Порошенко сбежал Лубинец: чем отличился любитель пикантных переписок.