Бывший президент Петр Порошенко "гастролирует" по Украине для агитации своей партии "Европейская солидарность". Так, сообщается, что он заехал на свадьбу украинцев и съел всю еду. Об этом пишет Шептун.

З легендарним добровольцем Олексою Соколом та волонтеркою Ганною Шинкаренко ми з Мариною познайомилися на Книжковому...

Geplaatst door Петро Порошенко op Zaterdag 22 juni 2019

"Порошенко продолжает гастролировать по стране и объедать простых украинцев. На этот раз жертвами пиарщиков Порошенко стали молодожены Алексей Соколов и Анна Шинкаренко, к которым лидер партии "Европейская Солидарность" и отец нации решил наведаться на свадьбу. Порошенко заявил, что для него большая честь стать гостем праздника молодоженов, подарил икону и съел всю еду. Теперь для полного создания образа «народного кандидата» пиарщикам Порошенко следует отправить его бродить по вокзалам", - написали на канале.

Напомним, голого Порошенко выставили на продажу, любителям "сладенького" придется раскошелиться: фото.

Популярные статьи сейчас
Ребята, внимательно на полях: украинских военных атакует бешенство, 2 недели под кучей уколов Украинцам массово полетели штрафы от ТЦК, но платить не спешат: количество должников бьет рекорды Отсрочка под угрозой: Минобороны не может проверить реестры, а отвечать придется вам Пенсионный фонд на грани: украинцев предупредили о будущих выплатах
Показать еще

Как сообщал Знай. ua, Дубинский отыскал в рядах Порошенко странных личностей.

Также Знай. ua писал, что чем известна Елена Коробковая из команды Зеленского.