Телеведущий Александр Скичко будет баллотироваться в Верховную Раду от партии «Слуги народа». Он будет идти по мажоритарному округу 197 на Черкасщине.

Об этом сам Скичко сообщил в Instagram.

"Я иду в политику, потому что мне надоело. Мне надоело слушать пустые обещания каждые 5 лет, ездить по разбитым дорогам. И особенно мне надоело слышать, как мои друзья хотят уехать в другую страну", — говорит Скичко.

Александру Скічку 28 лет. Родился в Черкассах, закончил факультет международной экономики Киевского экономического университета. Карьеру на телевидении начал в 2006-м, тогда был ведущим на телеканале «О-TV». С пародиями Скичко выступал в шоу «Україна має талант», также победил в шоу «Караоке на Майдане». Был ведущим Евровидения. Сейчас работает на телеканале «Украина».

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский рассказал, когда займется системой.

Также Знай. ua писал, что Зеленский отменил десятки указов ради украинцев.