Мастер спорта Артём Дмитрук баллотируется по 133 округу от партии действующего Президента «Слуга Народа».

Об этом стало известно из видеообращения на официальной странице в Facebook Артёма Дмитрука.

«Я принял решение стать Зе!депутатом, для того чтобы поддержать нашего Президента - Владимира Зеленского, и представлять интересы каждого гражданина нашей страны!», - говорит спортсмен.

Многократный чемпион Украины уверен, что только вместе люди смогут сломать старую систему коррупции. И призвал объединяться и поддерживать друг друга. По его мнению, на президентских выборах Зе!команда доказала – люди могут всё.

Популярные статьи сейчас
Около 11 000 гривен выплатят шести категориям украинцев: кто среди претендентов на помощь Должники за коммуналку смогут получить помощь от государства: какое условие нужно выполнить На хлеб и коммуналку: пенсионерам раздадут по 5000 гривен, но повезет немногим Женщинам нельзя выезжать заграницу: кто из украинок так просто не покинет страну
Показать еще

«Сейчас на парламентских выборах говорят, что все места проданы и распределены. Настало время опровергнуть и это. Присоединяйтесь, сделаем их снова!», - резюмировал Дмитрук.

Напомним, что 28 июня кандидаты Артём Дмитрук и Алексей Леонов намерены установить два новых рекорда Украины в подъеме со штангой на плечах.