Петра Порошенко и Андрея Парубия забросали дымовыми шашками во Львовской области.

экс-президент надеялся использовать Львовскую область в качестве пропагандистского площадке, однако – не получилось. На очередном предвыборном выступлении Порошенко и Парубия недовольные украинцы забросали дымовыми шашками. Об этом сообщает издание "Акценты".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Инцидент произошел в городе Стрый Львовской области, где Порошенко и его команда надеялись получить максимальную поддержку.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Да, Парубий рассказывал жителям Стрыя о том, что Зеленский враг Украины и по его президентства Путин нападет, поэтому необходимо защищать украинскую землю.

В какой-то момент люди не выдержали откровенного вранья и того, что их считают "темными и неопытными", и бросили в спикера дымовую шашку.

Стоит отметить что именно за время войны с Россией Парубий стал одним из самых богатых людей страны. Он передвигается исключительно на бронированных автомобилях, отдыхает на лакшери-курортах и носит Армани.

Эксперты констатируют, что люди ненавидят команду Порошенко и что скорее всего, она не пройдет в парламент.

Сегодня против Порошенко и его "дружков" открыто 8 уголовных производств. Многие надеются, что экспрезидент получит пожизненный срок.

Напомним, в ГБР на Порошенко завели 8 уголовных дел.

Как сообщал портал Знай.иа, Портнов подал в ГБР очередное заявление в отношении экс-президента Петра Порошенко, а также спикера ВР Андрея Парубия.

Также Знай.иа писал, до бывшего советника Порошенко посетили сотрудники Государственного бюро расследований