Недавно партия "Слуга народа" президента Украины Владимира Зеленского обнародовала обновленный список кандидатов на внеочередные выборы в Верховную Раду Украины.

Список доступен на сайте партии. Однако интересным нововведением стало то, что у каждого кандидата можно поставить лайк или дизлайк. Каждый желающий теперь может оценить кандидата в нардепы, авторизовавшись на сайте "Слуги народа". Для того, чтобы проголосовать достаточно лишь авторизоваться через социальную сеть Facebook или электронную почту.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Почти 2 тысячи украинцев не поддерживают кандидатуру Михаила Радуцкого. Он находится под номером 18 в списке "Слуги народа". Ранее на вопрос, зачем успешному бизнесмену идти в политику, он ответил: "Я хочу капитализировать страну. Хочу, чтобы страна подорожала. Чтобы чиновники с телевизора перестали рассказывать о том, что нам нужно 25 лет, чтобы достичь уровня ЕС. Я хочу достичь этого уровня гораздо быстрее". Отметим, что по данным опубликованным в СМИ, доходы за 2007 год составили 31 млн грн.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Украинцы активно отреагировали и на основателя Международного центра Майдана Святослава Юраша. Он нравится 3779 украинцам, но более 4300 выборов против этого кандидата. В сети распространяется информация, что он поддерживал команду Петра Порошенко, но затем присоединился к Зеленскому, хотя раньше критиковал его.

Неоднозначное отношение украинцев вызвал и художник Гео Лерос, которого президент Владимир Зеленский недавно назначил своим внештатным советником.

Больше всего лайков получили:

  • лидер "Слуги народа" Дмитрий Разумков;

  • представитель президента в Верховной Раде Руслан Стефанчук;

  • преподаватель Ирина Венедиктова.

Напомним, что в Зеленского назвали главные отличия "Слуги народа" от "Голоса": у нас все для людей.

Как сообщал портал "Знай.uа", Тамада и главный "КВНщик": в списке "Слуги народа" обнаружили звезду района.

Также "Знай.uа" писал, у Зеленского рассказали, почему он пропустит саммит G20: "Все зависит от графика".