Жена генерального прокурора Украины и бывшая представитель президента в Верховной Раде, народный депутат Ирина Луценко пришла на благотворительный вечер в шикарном наряде. Она продемонстрировал платье-вышиванку за несколько десятков тысяч гривен.

Ирина Луценко посетила благотворительный вечер "Анна Киевская. Новое тысячелетие", который проходил на территории Софии Киевской. На мероприятие нардеп пришла в сверхдорогой вышиванке от украинского дизайнера Юлии Магдыч. Об этом пишет издание "Акценты"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Про свой поход на это благотворительное мероприятие Ирина Луценко сообщила в Facebook.

"Во времена воинствующего популизма и антиукраинского реванша очень важно укреплять национальные корни", - написала нардеп.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

На фото с благотворительного мероприятия видно, что жена генпрокурора красуется в вышиванке от Юлии Магдыч. Стоимость такого наряда составляет 1920 долларов, а это чуть более 50 тысяч гривен.

Сейчас на сайте дизайнера можно найти аналогичную вышиванку, только выполненную в другом цвете.

Remote file

Вышиванка, которую надела Луценко, входит в коллекции Swan ("Лебедь"). Сделано из 100% хлопка.

Напомним, Ирина Луценко заявилась на сессию ВР в голливудских туфлях и "трениках"

Как сообщал портал Знай.иа Ирина Луценко "обновила" лицо к невпізнаття

Также Знай.иа писал, Кошевой с Квартал 95 смешно спародировал Ирину Луценко