Как известно, Сивохо будет баллотироваться в Верховную Раду Украины от партии "Слуга народа" по 49 мажоритарному округу. Отметим, что 49 округ это Донецкая область, центр округа - город Константиновка. Добавим, что Сивохо родом из Донецка.

Сергей Сивохо баллотируется от "Слуги народа" Зеленского
Сергей Сивохо баллотируется от "Слуги народа" Зеленского

В связи с началом своей политической карьеры Сергей Сивохо решил поздравить всех украинцев с Днем Конституции. Он выложил на своей странице в соцаильной сети Facebook видеообращение.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"С Днем Конституции! Конституция – это инструкция, как должно работать государство и жить люди. Но если есть инструкция, должна быть и гарантия, чтобы все записанное работало. А гарантия – ваш голос 21 июля. Сделайте правильный выбор. Шутки закончились" - сказал Сивохо и то же продублировал в подписи к видео.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

З Днем Конституції!

Конституция – это инструкция, как должно работать государство и жить люди. Но если есть инструкция, должна быть и гарантия, чтобы все записанное работало. А гарантия – ваш голос 21 июля. Сделайте правильный выбор☝🇺🇦

Geplaatst door Слуга Народа - Сергей Сивохо - округ 49 op Donderdag 27 juni 2019

В комментариях уже стали отмечаться украинцы:

"Удачи, Анатольевич!!! Если что - чинахи всегда ждет в Хайфе..", "Ждем перемен к лучшему", "Мы должны беречь и поддерживать нашего гаранта. И это должны понять все граждане Украины.", "Удачи, Анатольевич!!! Если что - чинахи всегда ждет в Хайфе", "Я абсолютно с вами согласен я думаю,что все остальные указы и законы которые идут вразрез с конституцией незаконны", "Главное - чтобы у нас перестали таки переписывать конституцию и начали ее выполнять"

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, Сивохо ответил врагам Зеленского на языке Фарион.

Ранее Знай.ua сообщал, Зеленский устроил взбучку Климкину и послал мощный сигнал Путину.

Также Знай.ua писал, Зеленский срочно обратился к Путину по-русски.