Известный украинский юрист и блогер Михайил Шнайдер очень токнок отслеживает настроения украинцев и очень часто радует их своими публикациями. В єтот раз он поделился кадром, которіе показал всю суть "строительства" Владимира Гройсмана.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман

"Строитель из Владимира Борисовича оказался не очень" - лаконично подписал фото Шнайдер.

На кадре иображен билдборд Гройсмана с фразой "Начали строить - продолжим". Известно, что не так давно в Украине бушевала стихия и борд, очевидно, не выдержал эту борьбу.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Строитель из Владимира Борисовича оказался не Очень)

Geplaatst door Mihail Shnayder op Zondag 30 juni 2019

В комментариях мгновенно отметились украинцы:

"Лучшей пародии на "колоссально эффективную", работу по развитию государства, в исполнении господина Гройсмана, нечего и искать.", "Вы не правы!! На каждом эфире он строит из себя, саму невинность", "Пид*рас обезжиренный!"

"Не мешайте еще украсть, ящеры ползут", "Его ребенку офисы с миллионами", "Это буря, а не строители, и тем более не Владимир. Лечитесь.", "До профпригодного генпрокурора.", "Хватит уже, настроил за 5 лет себе миллионов в карман, чтобы ты, с*ка, удавился, хапуга живая"

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, Зеленский встретился с Тимошенко из-за роспуска Рады.

Как сообщал Знай. ua, Гройсман и Тимошенко оскандалились в прямом эфире.

Также Знай. ua писал, что Гройсман набросился на Тимошенко в прямом эфире.